Здравствуйте! Меня беспокоит беременна ли я в данный момент? Мне 30 лет,симптомы болят соски уже 5 день, тошнота,тест отрицательный? - вопрос №2102595

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у вас есть задержка и тест отрицательный, то скорее всего вы не беременна, у вас нарушение менструального цикла, но точно это можно узнать лишь сдав кровь на ХГЧ или сделать УЗИ если задержка уже более 10 дней.