Есть ли интим на стороне или верен своей любимой? - вопрос №2102611

Какой у него эмоциональный настрой, что ожидает в эти дни, в личном, в поездках, работе у Михаила 16.11.75?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Михаил на данный период пока сдержанный человек и верен вам. Интим слабо ощущается вообще, если бы он и был.

Настрой эмоциональный ровный, не эмоциональный, внутри сдерживает скрывает скорее.
Поездки будут, встречи с близкими людьми, с женщиной. На работе стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Звезда его рождения попадает в сложную позицию, есть вероятность конфликтов и противодействий с людьми, обладающих властью, особенно это будет проявляться на работе. В личном у него восстановление отношений, но есть и временное расставание в конце месяца, эмоции будут бурлить.