Мне приснилась девушка которая раньше нравилась, во сне у неё было день рождения она ко мне задиралась и пыталась разговаривать со мной, ирония в том что день рождения у неё так совпало, сегодня. - вопрос №2102619

Мне приснилась девушка которая раньше нравилась, во сне у неё было день рождения она ко мне задиралась и пыталась разговаривать со мной, ирония в том что день рождения у неё так совпало, сегодня. Не думал о ней очень давно так давно уже другая девушка. После сна осталось приятная дрожь и хорошее настроение.

Ответы

Вас вспомнила она вот и приснилась

Неонила