Здравствуйте. Помогите пожалуйста рассчитать дни когда я смогу забеременеть и пол ребенка. Галина, 24.01.1976г. месячный цикл нерегулярный (сейчас начались 26 августа, - вопрос №2102641

до этого 30 июля, 29 июня, 27 мая, 2 мая, 5 апреля и т.д.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рекомендую делать или тесты на овуляцию, или фолликулометрию по узи. Эти методы помогут рассчитать благоприятные дни для зачатия с вероятностью 100 процентов.
Если первый день последней менструации был 26 августа, то можно начинать делать тесты на овуляцию или фолликулометрию  с 4-6 сентября.
Нужный пол ребенка, к сожалению, предсказать не сможет ни один врач. Описанные методики в интернете  из этой области  не имеют научной доказанности.  Поэтому применять их и верить в них не стоит.

Пол ребенка можно определить по узи, начиная с 9-11 неделе беременности.