добрый день! Хотелось бы узнать ближайшее будущее Дата рождения:1993-04-13 - вопрос №2102696

Ответы

Здравствуйте! В течении года вас ожидают перемены в работе. Вероятно увольнение с работы из-за конфликта с руководством. Новую работу найдете быстро, но она будет хуже нынешней и менее прибыльной. Потому старайтесь избегать конфликтов и не лезьте на рожон. В остальном, все буде стабильно, без значительных перемен.

@ SOFIA CHERNAYA