Сергей 13.03.1973 Татьяна 16.10.1971 прожили гражданским 4.5года.в апреле разошлись(как тупик получился+финансы трудности)но общаемся сейчас.тянет друг к другу.но как вопрос есть будем вместе? - вопрос №2102780

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Совместно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По вашему фото вышло, что вместе вы можете быть.