Сон - вопрос №2102819

Здравствуйте. Помогите понять сон.

Приснился мужчина, которого я знаю хорошо. Когда то очень давно, были отношения (короткие), потом не виделись 8 лет. Не так давно увиделись, была встреча. Мы живем в разных городах.

Перед отъездом не получилось увидится.

Так вот сегодня, после 12 ночи снится сон. Как будто он меня ждет около подъезда, я выхожу. Он меня целует, обнимает. Помню что на нем одета была красная футболка. Очень нежное общение. Ну, а потом я ухожу домой.

Подскажите, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о предстоящей разлуке, окончательном расставании-обнимать и целовать во сне-наяву к расставанию.
Красный цвет футболки-говорит о власти мужчины, лидер.
Приятных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сон говорит о том что мужчина о вас помнит, у него есть небольшие чувства к вам.он скучает по вам .
Всего доброго.
Здравствуйте, не всегда сны снятся к чему — то, тут у вас видимо осталась еще привязка с ним, вы его увидели и она активировалась, вот и стал снится. Но в реальности вряд ли что то будет.

@ SOFIA CHERNAYA