Ходил к врачу хирургу делал ренген он сказал что то типо не правильно срослась крестовина в пояснице и из-за этого боли и спина прямая . И сказал с этим не берут в армию так ли это? - вопрос №2102875

Лучший ответ по мнению автора

Александр, «что то типо не правильно срослась крестовина в пояснице» — это не диагноз. Решение о пригодности к службе в армии принимает военно-врачебная комиссия на основании данных обследования и выявленных заболеваний, диагнозы которых сформулированы согласно МКБ-10.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если у вас был перелом крестца и осталось смещение после перелома по оси, то вы к службе не годны, если без смещения, это Б-3. Годен с незначительными ограничениями