Хочу узнать вопрос: Встречу ли я на старости лет доброго,хорошего мужчину. Дата моего рождения 25.11.1960г.Сейчас я живу в гражданском браке с - вопрос №2102878

изображение из вопросаплохим, жадным, злым человеком -дата рожддения его 20.12.1950г Ахсан.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы хотите предсказание, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Но как психолог вам могу сказать, что пока рядом с вами нет «вакансии» мужа, вы не будете не только заниматься активным поиском другого партнера, т.к. считаете себя замужней женщиной, но и другие мужчины будут воспринимать вас как замужнюю. Скажите, а что вас держит в отношениях с таким мужчиной? Почему вы до сих пор с ним, если он вам не по душе и вы не видите с ним своего будущего? Да и какая у вас «старость лет» в вашем возрасте?
Удачи вам, любви и счастья!!!
Старость лет как раз подобралась к тому, кого Вы называете "плохим, жадным, злым человеком", которого Вы допустили к себе, которому позволяете быть с Вами именно таким, те черты, что описали, проявлять — с женщиной всегда рядом тот мужчина, которого она выбрала, ценит её, любит, уважает ровно настолько, насколько она уважает и любит сама себя. Продумайте об этом. Далее: пока Вы с ним в паре, Вы как бы присоединены к нему энергетически, отталкиваете от себя воможности в виде других партнёров. Ваши действия способны поменять Вашу жизнь — с точки зрения психологии шанс встретить свою любовь есть всегда, независимо от того, что происходит в данный момент. Очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять. Конечно же в Вашей жизни появится именно Ваш человек, Вы это почувствуете, вас притянет друг к другу и всё сложится, но этого надо не только абстрактно хотеть, а и делать шаги самой. Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в мужчинах? Насколько Вы сами интересны, как человек, прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же  имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, изнутри быть в этом уверенной и так себя держать. Тогда и люди будут к Вам притягиваться. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением и даже внешним видом. Сам же и  барьеры обычно создаёт, и установки, ограничивающие его общение, убеждая себя почему он не может никого привлекать, никому стать дорог и интересен. Например — не красивый, бедный, один воспитывает ребёнка, нет соответствующего образования, интересных другим качеств, негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причины нужно и действовать. Для того, чтобы найти своего идеального мужчину, представьте, что Вы чувствуете рядом с ним, эмоции, ощущения от присутствия его рядом, что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле у человека в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, будьте искренней, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гораздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения… Расширьте круг общения, будьте включённой в несколько социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большее количество парней, общаться с ними. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои свои интересы, желания, цели, своё мнение, время,  чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять и отдать всё самое лучшее в себе другому а так же ценить, уважать, понимать и принимать людей в принципе, не осуждая, не порицая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Вы вольны делать всё, что захотите (в рамках правового поля, естественно), никому ничего не должны, объяснять и оправдываться тем более. Живите для себя, свою жизнь улучшайте, не ожидая ни от кого разрешения — имеете полное право. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Изменив что-то для себя, измените и мир вокруг. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте!
А когда у Вас наступит старость лет?
Зачем Вам добрый и хороший мужчина, когда Вы живете «с плохим, жадным, злым человеком»? Для чего Вы живете «с плохим, жадным, злым человеком», когда хотите встретить совсем другого?