Добрый день! Уже третий месяц муж не может определиться с покупкой машины (Игорь, 12.07.1979) подскажите ,пожалуйста, получиться ли в ближайший - вопрос №2102931

месяц преобрести авто или просто расслабиться и привыкать уже ходить пешком ))) ??? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время лучше отложить покупку автомобиля. Это обусловлено тем, что до 22 сентября Меркурий, планета, отвечающая за средства передвижения, будет находится в ретроградном движении. Плюс — близость Солнечного затмения — тоже не благоприятный фактор для таких покупок.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA