Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мой муж имеет собеседование на новую работу. Стоит ли принимать предложение, продержится ли он там долгое время? Джонатан 04.07.1990 Заранее спасибо!!! - вопрос №2102933

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он не согласится(или его не устраивают условия работы -недовольство его сильно видно)  или его не примут, но что-то не так пойдёт и  выбор у него будет открыт. в сентябре вначале есть работа, и две поездки у него в конце первой недели и в конце месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предложение о работе принять стоит. Однако нужно внимательно ознакомиться с контрактом, там могут быть некоторые не совсем подходящие нюансы. На них следует обратить внимание и предварительно обговорить.
Длительное время он там работать сможет, если найдет общий язык с сотрудниками.