Добрый день! меня уведомили о сокращении и предложили нижеоплачиваемую работу. Я подписала согласие, но теперь сомневаюсь хочу ли работать у этого работодателя. могу ли я в течение 2-х месяцев, пока - вопрос №2102944

работаю, отказаться без последствий. получу ли я компенсации, если откажусь от ранее предложенной вакансии
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от времени которое прошло с момента подписания соглашения. Если еще не издан приказ о переводе, не внесена запись в трудовую книжку, то можно попробовать договориться с работодателем. Если уже все оформлено в соответствии с действующим законодательством, то к сожалению уволиться теперь Вы сможете только по собственному желанию без пособий по сокращению.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!