Господа как и что нужно, чтобы все кто рядом находились в наушниках и колонках играла моя музыка, так сказать сделать пиратскую волну... - вопрос №2103024

1 ответ

Ответы

Можно сделать оборудование для радиовещания самому, например, как тут: cqf.su/technics.html
Или, если нет навыков работы с радиоэлектроникой, то остается оборудование покупать, посмотрите здесь: www.radiostation.ru/