Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правильно написать в трудовой книжке запись об увольнении по собственному желанию п.3 части 1 ст. 77 или п. 3 статьи 77 ТК ?

Вопрос задан анонимно
31.08.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ.
31.08.16
Добрый день!

По существу вопроса — правильно написать так, как определено  в п. 5.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек, утвержденной Постановлением Минтруда  РФ № 69 от 10 октября 2003 года — по ссылке base.garant.ru/186478/#block_1000, а именно "Уволен по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации".

Обращаю Ваше внимание, никаких сокращений, обозначения частей + полное наименование основополагающего документа.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана
31.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция