дорогие экстрасенсы.у меня к вам очень большая просьба, подскажите пожалуйста как мне быть.у меня шок.была на рынке.и случайно увидела как цыганка - вопрос №2103090

изображение из вопросахотела обворовать женщину.я подошла и сказала женщине что ее хотят обворовать. О мне подошли 4 цыганки и одна из них подошла и говорит сестричка сестричка красавица вали отсюда по хорошему. И провела мне полицу рукой с когтями. Теперь боюсь не наговорила ли она что ни будь на меня.как быть. Меня зовут Евдокия. Родилась 11.07.1974.помогите очень боюсь порчи. Я зашла в церкви и поставила свечу и помылась святой водичкой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вреда Вам нет, не переживайте.
Закажите себе сорокоуст о здравии в трех храмах — в один день — до 12:00 дня.
Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсствуйте! Цыганка забрала Вашу удачу.
Здравствуйте, вам нужно поставить защиту от цыганской порчи.
Это не то чтобы порча… а энергетическая блокировка на работу подсознания. Вы «подловили» на себя этот момент и уже приняли и накрутили себя на это.
Правильно что пошли в церковь.Закажите ещё сорокоуст о своем здравии желательно минимум на пол года.

Всего Вам доброго и светлого!
Здравствуйте, цыганки не на все способны, не переживайте, но защиту нужно ставить на себя, тем более если Вы боитесь порчи, воздействий, от Вашего страха Вы более уязвимы.А навела она на Вас что-то или нет, так быстро не просмотрится.Удачи Вам!
здравствуйте. данный жест цыганки является лишь психологическим запугиванием. порча и иные магические воздействия не делают по одному движению руки. это тяжелая колдовская работа. своими действиями цыганка попыталась  навести на вас страх, попыталась внушить, что ее  действия несут смысл. данная ситуация не стоит переживаний
считайте что началось ваше эзотерическое образование,
и так попробуете и так, а все не получится,
пока кое что не сообразите
Здравствуйте, Евдокия!

У вас добрые намерения, цыганка ощутила вашу внутреннюю силу и решила запугать. Больше отзывается, что вам эта ситуация напомнила какую-то другую ситуацию с вами в прошлом, где вам был нанесен вред. Поэтому вы и испугались. Но бояться не стоит. Ваша сила — в вашей решительности.

Анастасия.

Здравствуйте!

На всякий случай стоит провести чистку и поставить защиту.