Тверская область

Кассация - вопрос №2103138

Добрый день! Вчера направил ходатайство о переносе даты рассмотрения моей апелляционной жалобы в связи с нахождением на больничный. Секретарь суда определил, что позвонив в поликлинику, врач определил, что я могу присутствовать на слушание и суд вынес решение по жалобе, а на мое ходатайство вынес отказ. Правомерен ли данный отказ? У меня и листок нетрудоспособности есть... И если неправомерен, то мне надо обжаловать данное решение в Президиум?

Лучший ответ по мнению автора

Обжаловать можно всегда, главное, чтобы основания для обжалования были. Вы, Александр, во-первых, не указали свой процессуальный статус в данном деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судить о правомерности отказа можно только после ознакомления с документами. Обжалуйте определение суда в кассационной инстанции.