Здравствуйте! Хочу понять себя. Сильные и слабые стороны своего характера. Чем я привлекаю людей, а чем отталкиваю? - вопрос №2103289

600 p
А также в чем я сильна, в чем моя слабость? Может есть какие-то скрытые таланты которые можно развить? Спасибо.

Анна, 4 апреля 1985

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вы девушка волевая. с характером, и не простым. Вы имеете положительные черты, это и Ваша доброта и щедрость душевная, Готовы помочь кому плохо или тяжело, очень умны и творчески одаренная, Есть в Вас дар исцелять людей, но Вам надо его развивать. И вообще у Вас получается много всего, за что бы Вы не взялись, чего не могут другие, Но в тоже время Вы имеете сильную категоричность, и это очень сильно Вам мешает по жизни Эта черта отталкивает от Вас людей даже и близких У Вас такое мнение что то что Вы думаете и делаете, так и должно быть и другого мнения не дано Но только Вы забыли и не понимаете, что сколько людей столько и мнений и что с этим надо считаться Когда Вы начнете это понимать у Вас сразу жизнь станет легче и люди будут тянуться И еще Вам надо бороться с Вашей наивностью и доверием, когда этого нельзя делать, к сожалению Вы плохо разбираетесь в людях, от этого часто разочарование и огорчения, Смотрите внимательнее на людей и сразу не раскрывайтесь. А так Вы девушка правильная достойная и с огромным мощным потенциалом, Но опять таки в жизни многого можете добиться если не расплескаете свои идеи и будете целенаправленно идти к своей мечте или тому к чему Вас больше всего тянет. Всего Вам светлого и удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.ВЫ от рождения имеете способности.Экстрасенсорные  способности. настолько у вас хорошо… что с миром тонких энергий общение происходит практически напрямую… Вы очень чувствительны к фальши.Вы можете быть хорошим педагогом… целителем… проповедником.Советую вам пойти на обучение.Где раскроете все свои таланты.удачи вам
Доброго дня
в Вас сильный природный женский магнетизм, который притягивает мужчин. Вы любите лестные слова в свой адрес и интересные разговоры, в мужчине Вы цените прежде всего живой ум и умение вести диалог. Вы прильнете своим умение слушать и правильно выстраивать ход разговора. К сожалению порой Вы суетливы и спешите получить то, что Вам хочется не взирая на внешние обстоятельства и это может от Вас оттолкнуть. Вы немного идеалист, но не всегда бывает так как хочется Вам. Если Вам научится немного терпению и умению ожидать… То все в жизни начнет идти по другому. Не стоит требовать моментальных решений и ответов на вопросы. Вам сложно жить в стереотипе… Вы часто идете против общего мнения, это в Вас привлекает и отталкивает одновременно, особенно когда Вы пытаетесь модернизировать, что либо не считаясь с внешним миром. В Вас видится потребность поделиться своим внутренним миром и своей заботой с кем то… Но иногда Вашей заботы и внимания бывает чересчур много и это тоже может отталкивать.

Здравствуйте!

Ваша сильные стороны — это сильная интуиция, вы не зацикливаетесь на мирской суете, плюс творческое начало очень сильно: эти черты самым разнообразным способом можно развивать — от любого вида творчества до экстрасенсорики.

А вот поработать вам стоит над своей самооценкой — повысить её обязательно и побороть неуверенность в себе. Это вам явно ставит препятствия в жизни.

привлекаете красотой и обаянием, отталкиваете недоступностью, мужчин как и женщин это настораживает. будьте с ними более открыты, для окружающих вы закрыты, как загадка
Здравствуйте! Вы сильны своим интеллектом, можете четко выражать свою мысль и некоторые люди могут воспринимать Вас настороженно. Сильная сторона характера- позволяете быть себе, такой какая  Вы есть. Слабая сторона, не всегда мысли совпадают с действиями, возможно несвоевременность поступков. Привлекаете к себе умением общаться, поддерживать интерес, настораживать можете своей сдержанностью.Ваша сила в самовыражении, у Вас сочетается сильный интеллект и женственность. Важно, чтобы была гармония.
Добрый день, Анна.
Ваши сильные стороны- Сила, в то же время простота, смелость и упорство. Всегда готовы к резким переменам. Преобразовываете жизненное пространство. есть постоянное желание трудиться.Всегда готовы отстоять свои позиции.также где нужно есть амбициозность и хладнокровие. Притягиваете вы людей своей смекалкой. Выдержкой. Энергичностью, активностью, энтузиазмом. Уверенностью в правильности  своих действий. Способны думать о других. Также о возложенном на себя деле. Всегда созидательно подходите к проблемам. Преданны, порядочны.С вами приятно сотрудничать.В вас есть некая искра, огонек, который людей притягивает.
Что касается слабых сторон-возможно бываете слишком агрессивны в чем то, бывает желание доказать свою правоту любым способом.Постоянно хотите взять ситуацию в свои руки. И если не получается оказываетесь в тупике. Карты вам советуют  в подобных ситуациях подумать о необходимости действий вообще, стоит ли тратить силы и средства, может быть в этом нет необходимости.
Здравствуйте.По жизни полагаетесь только на себя, часто переживаете за близких, бываете упрямы, но умеете отступать очень женственны, можете быть заботливой мамой, деток может быть до 4, брак может быть не один, порою ради своего счастья можете жертвовать многим.Есть скрытые таланты -больше творческие.Хорошо развита интуиция, присутствует женская мудрость.
Анна, вы девушка независимая, волевая, коммуникабельная и красноречивая.Из вас хороший дипломат бы получился. У вас мозг полон идей, вы девушка, которая в руках своих может творить волшебство)
Вашей жизнью правит больше разум, холодный ум, нежели эмоции.  Вы энергичная, обаятельная и со всеми можете найти язык. Однако, вы не всегда такая открытая и общительная, можете быть довольно замкнутой и поглощенной в себя. Вы довольно резки бываете в действиях и словах, не выставляете чувства на показ свои. вы должны быть очень проницательны и хорошо разбираться в людях… Сильная ваша сторона — карта Сила — это ваша бешенная внутренняя энергия, а еще вы  мягкостью и волей можете подчинять и укрощать не только свои инстинкты, но и чужие, более сильные… Слабая сторона — это рабочая, финансовая сфера. Возможно, слишком поглощены в самореализацию, излишне стремитесь к независимости и очень любите себя. и карта мужская, возможно преобладает мужская стихия больше...
На окружающих вы оказываете впечатление человека-спорщика, который за словом в карман не полезет, готовый на риск, азарт и игры. вы довольна сложная личность для людей, постоянно ведущая борьбу — либо с ними, либо с собой. Притягиваете вы их красотой, эмоциональностью, нежностью, способностью чувствовать и понимать других — по Королеве Кубков — истинными женскими качествами. Отталкиваете по Рыцарю Жезлов — в вас бушует мужская энергия когда, когда вы излишне упрямы, уперты, вспыльчивы. Видите только свое, то что вам надо, а на слова других можете не обращать внимания.Будьте более женственны и мягче)
По талантам — тут Жрица — однозначно, карта интуиции и сверхспособностей. Потенциал у вас хороший. Развивайтесь) Кстати, в характере у вас Маг идет, а это иногда указывает на человека, который может лечить руками. Всего доброго.
Ваши сильные стороны, это хорошая интуиция и сильная энергетика, целеустремлённость и желание действовать, хороший творческий потенциал, который можно развивать во многих направлениях, но Вы порой бываете слишком напористой в желании получить то, что хотите, нетерпеливы. Удачи Вам!
Чтобы дать подробное описание,  необходимы полные данные рождения.
Ваш характер можно уверенно назвать мужским,  и это вам,  с одной стороны помогает быть активной,  целеустремленной,  что помогает в достижении целей.  Вы не ищите помощи,  а готовы решать все сами.  Это же качество мешает вам,  вы можете казаться людям слишком агрессивной и напористой, и раздражать своей активностью людей.  В личных отношениях тоже можете быть слишком прямолинейной,  упрямой,  и предсказуемой,  что редко задержит рядом с вами сильного и активного человека.