Хотелось бы услышать мнение экспертов когда же "слуги народа" изменят жизнь этого народа в лучшую сторону? - вопрос №2103310

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Возможно, вы не поверите, но это уже случилось в РФ. «Слуги народа» уже сделали и делают всё, что возможно и даже то, что не очень возможно, чтобы реально люди жили лучше.
Просто из за того, что власть не руководствуется принципом «хочешь сделать хорошо, сделай плохо, а потом верни как было» это самое «хорошо» не так заметно (глаз замыливается). Но если много ездить и общаться с иностранцами контраст зачастую шокирующий.
Тогда когда народ перестанет быть терпилой и начнет контролировать своих «слуг народа» видить куда ихние деньги идут эффективен слуга или нет если нет так сразу нужно менять на другога лутьшего (эффективность проверять по улучшению уровня жизни -увеличение инвестиций, образования, медецины, ввп, зарплате, уровню цен и т.п.).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.