Здравствуйте ! Мы в браке 3 года! и все эти годы планируем нашего первого ребенка! И ни как! Полностью обследовались! Здоровы! Скажите , будут у нас дети? муж Роман 6.10.1979 я Наталья 21.09.1982 - вопрос №2103317

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Романа есть сын. Вы тоже здоровы. Причина в том, что у вас несовместимость половая. Тут можно сказать так:
первый вариант — занимайтесь сексом как можно чаще. Женские клеточки привыкнут к сперматозоидам мужа. Тогда в течение 3 лет ребенок будет
второй вариант — разойтись и в новом браке каждый будет иметь детей. Этот вариант мне не нравится потому что ваша пара крепкая и любящая.
Поэтому наберитесь терпения и идите по первому варианту
Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты видят переживания по этому поводу, но также показывают, что в будущем ребенок будет, благоприятное время и возможность зачатия в первой половине 2017 года. Удачи Вам!
Добрый день.У вас будет  ребенок  конечно.На совместимость вы проверялись.  по генетике… если нет то проверьтесь.У вас все получится Удачи вам
Нужны полные данные рождения обоих: дата, время, место рождения
Здравствуйте Наталья, проблема в Вас, муж чист, любит детей, а Вы отрабатываете грехи по женской линии мамы, бабушки или прабабушки, у Вас нехорошее тянется от них, нужно чистить весь Ваш женский род через Вас, если даже кого-то нет уже в живых, тогда скорее всего у Вас родится девочка.Пока не дает это появится на свет ребенку.Удачи Вам!

Беременность просматривается через год-полтора, будет мальчик. В области энергетической — вы оба чисты, препятствий нет к зачатию, сходите в церковь.
Здравствуйте у вас обязательно будут дети и не один и если хотите желаемый пол ребёнка родите.
Здравствуйте, так бывает, сильно на подсознательном уровне стараться не держать.Вашему супругу не надо много нервничать на работе, нервы тоже играют, не маленькую роль и потом вам испытание выпало, которое вы уже пережили вместе.Расцвет отношений только начинается.Вы все равно добьетесь и все планы, которые наметили, и приняли новую стратегию поведения.Новое дыхание открылось, вам нужно подобрать правильное питание, все в этом заключается.Что-то исключить, а многое внести.Если вы прислушаетесь к советам, то в начале ноября можно уже говорить о беременности.Всех благ! С Уважением, Леся!
расклад «хочу ребенка» -
ваша физиологическая готовность к беременности — идет как раз возможность беременности

физическое здоровье мужа — у него идет чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в его жизни, только нужно справиться со своими страхами и блоками.

психологическая готовность партнера стать отцом — у него идет исполнение желания, а также говорит, что ваша любовь и страсть взаимны

психологическая готовность стать матерью — вы здесь занимаете слишком активную, решительную позицию.

удачно ли выбрано время для зачатия — не совсем, так как сейчас идет рост по всем сферам, но в основном это связано с работой и карьерой

насколько успешно пройдет беременность в этом случае — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

вероятность зачать
мальчика — символ благоприятного исхода событий, но всему свое время

девочку — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице (тут выпал туз пентаклей — а он говорит о том, что обстоятельства побеждены раз и навсегда — т.е. больше тут акцент падает)

близнецов/двойняшек — только в том случае, если вам помогут в этом. идет помощь бескорыстная и своевременная.

итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока (срок — в течении года) -  ответ — да. такой шанс есть.
ваш муж — ваш верный союзник, также будет похвала от вышестоящих лиц и покровителей.

и вам нужно снизить планку вашего желания. так как вы слишком сильно этого хотите. а когда сильно хочешь, то ничего не получишь. потому что вступают тогда в действие равновесные силы, которые опрокидывают ваше желание.
так и здесь постарайтесь меньше хотеть. успокоиться. многие советуют даже взять с улицы котенка, щенка, чтобы переключиться с этого вопроса, только единственное, что когда вы забеременеете, нельзя избавляться от этого животного. поэтому если не можете взять собаку, лучше тогда котенка, в противном случае это отразится на ребенке. либо сами сознательно переключитесь с этой темы.
Время рождения ребёнка выходит через полтора- два года,  скорее всего сын.
здравствуйте, просмотр показывает, что у вас  в организме вырабатываются антитела к биоматериалу мужа,  поэтому не наступает беременность, возможно, потребуется лечение гормонами для успешного зачатия и вынашивания плода, и  консультация генетика необходима в вашей ситуации, всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас обязательно будут дети в течении 2-3 лет  . Первый будет мальчик.Беременность будет сложная, будет угроза выкидыша,  но все же вы сможете выносить и родить здорового ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте.не переживайте и никого не слушайте.здоровье  у обоих прекрассное и вы в состоянии забеременеть и выносить ребеночка.все хорошо.просто не каждому дается сразу же, понимаю это тяжело принять, и вообще думать об этом тяжело, к тому же время деторождения уходит, но у вас счастье наступит в следующем году.он очень благоприятный год для рождения детей и открытия новой жизни.что у вас и произойдет.у вас кстате будет девочка.похожая на маму.Удачи вам
Здравствуйте!

Врачи Вас не обманывают, Вы действительно физиологически здоровы и можете иметь детей. У Романа есть конечно заболевания по линии судьбы связанные с сердечно-сосудистой системой, но это отдельная тема...
Проблема на самом деле в том, что у одного из Вас перекрыт детородный канал. Шансы исправить ситуацию пока еще есть, но опять таки важно не терять времени, а Вы в этом направлении ничего не делаете.Более подробную информацию Вы можете получить в чате, в рамках льготной платной консультации. Всего Доброго и светлого Вам!

Наталья, дополните хотя бы свои данные по рождению, тогда можно будет точнее глянуть. А если знаете, то и мужа (со временем рождения). Только по датам можно сказать, что ребенок у Вас будет, но подождать придется.

Доброе утро. Есть специальные мантры и молитвы, так же  посещение святых мест — то что решает вопросы.
так же можно посмотреть по натальным картам, если интересно- что бы понять  в чем причины задержки.

можете прислать свою дату, время и место рождения.

Здравствуйте, 2017 год будет для вас сложным, в плане отношений. Роман устанет от семейной жизни, от ответственности, начнет расти желание все бросить и уйти в неизвестном направлении. Я не хочу вас напугать, но у него будет тяжесть на душе. 4 кубков- карта говорит об апатии, унынии, неудовлетворении, безынициативности. Такие мысли будут, что жизнь плоха и скучна, нет никакого развития, отношения застыли, стоят на одном месте и ничего не происходит. Разочарование, огорчение, отсутствие мотивации. Нехватка перемен, впечатлений, развития. Кризис. Подавленное состояние, отсутствие настроения, сексуальная вялость, безучастность, вялость. 7 пентаклей-также говорит об усталости, вклад в отношения долго заставляет ждать результатов, трата колоссальных сил с неизвестным результатом. Тут возникает вопрос " А что дальше?". Неудовлетворенность достигнутым, ситуация безнадежно зависла, отношения стоят на одном месте. Но! Я могу вас обрадовать, 2018 год станет для вас тем самым счастьем,  о котором вы мечтали. Я вижу беременность в первой половине года, будете беременны мальчиком. 6 жезлов- радостное, праздничное настроение, желание поделиться со всеми радостностью новостью, желание прыгать от счастья).Карта символизирует мир, гармонию и взаимопонимание в вашей семейной жизни. Все трудности останутся позади, начнется новая светлая полоса).

Здравствуйте!

Ребёнок у вас будет — не отчаивайтесь. Вам нужно «поймать» нужный момент. Посмотрела вас через три года — есть уже ребёнок подросший, мальчик.

У Романа есть ребенок.Женщины всегда умело вводили его в заблуждение и пользовались им… Проблема в зачатии есть, но не приговор.