Антидепрессанты портят здоровье ? только честно - вопрос №210334

Антидепрессанты портят здоровье? какие антидеприсанты без них организм должен справляться

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понимаете, здесь не всё так просто. Антидепрессанты достаточно сложно подобрать. И пока организм к ним привыкает, множество побочных эффектов. Они действительно помогают, если подобраны правильно. Но это долгий и неблагодарный период. Ибо пациент начинает паниковать чувствуя, ухудшение состояния во время привыкания к антидепрессантам.

Вы говорите организм должен справляться сам без антидепрессантов? А если он не может? Должен, а не может?

Есть методики по выходу из депрессий и т. д. без антидепрессантов.

Да и вообще антидепрессанты играют лишь вспомогательную роль. Это не панацея, а лишь помощь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навернка вы и сами это понимаете.