Когда произойдет встреча этих людей - Сергей( 25.10.1972г.) и Евгения ( 16.09.1975г.) и как будут развиваться отношения? спасибо - вопрос №2103340

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения не закончатся а только окрепнут карты указали будет встреча будет серьёзный разговор но ухода не будет.потому что просматривается между вами связь и это не дружеская связь а связь связанная любовью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта отношений — Луна, есть влияние третьего человека на ваши отношения, не всё так как вы себе представляете, есть обман.До конца месяца вам уже всё будет понятно и вы сами сможете ответить на важные вопросы.

Здравствуйте!

Встреча произойдёт значительно позже, чем вы надеетесь, и в этом проблема ваших отношений: вы слишком мало друг друга знаете, мало видитесь и общаетесь друг с другом, а это главные критерии становления вас как гармоничной пары, но шансы у вас есть.