Санкт-Петербург

Можно ли поступить в академию МВД если есть дойное гражданство ?

31.08.16
1 ответ

Ответы

Согласно п.8 ч.1 ст.14 ФЗ РФ №342, лицо имеющее гражданство (подданство) иностранного государства, не может быть сотрудником МВД, а соответственно и обучаться в образовательных учреждениях МВД РФ.
01.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Наталья Николаевна (г. Казань), Россия

Сейчас на сайте
Гражданское право. трудовые, семейные, жилищные отношения. Пишите, задавайте вопросы, всегда готова помочь. Квалифицированная юридическая помощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, писем к органам власти, договоров и пр. В чате консу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция