Здравствуйте! Я очень хочу создать крепкие и прочные, доверительные отношения с мужчиной! Но никак не получается. Почему-то я постоянно притягиваю к себе мужчин неравнодушных к алкоголю. У меня было - вопрос №2103445

два мужа и оба часто выпивали. Романы тоже были с пьющими мужчинами. Попыталась познакомиться на сайте знакомств в интернете и тоже запойные алкаши. Ладно бы один, а то четыре!!! Я с ними общаюсь по телефону нормально, а потом они пропадают и появляются через недели две. Ну как раз из запоя выходят и начинают звонить. Может я не так как-то выгляжу, не так делаю, не так думаю. Сама выпиваю очень редко. Даже не по праздникам. Не курю и никогда не курила. Хозяйка не самая плохая. Дома чисто убрано. Как мне себя вести чтобы привлечь в свою жизнь достойного? мужчину
2 ответа
Здравствуйте, Ирина!
А как к алкоголю относились Ваш отец и мама? И не давали ли Вы себе в детстве «клятвы» (или в подростковом, юношеской возрасте) никогда не связываться с пьющий мужчинами? Уточните, пожалуйста. Спасибо за понимание. Ирина.
Здравствуйте, Ирина!
"Как мне себя вести чтобы привлечь в свою жизнь достойного? " — нужно найти «магнит», он в Вас. Просто советы и рекомендации не сработают. Обращайтесь, помогу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.