здравствуйте! да , вы правы очень много вопросов. хочу сына свозить в часною клинику но незнаю получится ли денег котегорически не хвотает. Дата рождения:1983-08-08 - вопрос №2103448

Ответы

Вы свозите сына в частную клинику. Вам поможет мужчина, которому вы нравитесь
Здравствуйте! С частной клиникой ничего не получится. По крайней мере в ближайшее время — 3 года.