Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации... Мне 25 познакомился с девушкой 20 лет в вк,обмениваясь лайками. Погулял с ней пару дней и ровно через неделю после нашей встречи мы - вопрос №2103453

чпокнулись, точнее как это было — отдыхали на даче с моими друзьями и вечером когда пьянка закончилась, я отвел ее в дом начал целовать, она сделала мне минет( а я не кончаю от него и хотел секса) и не девала, но я все таки уломал на секс. Потом все закрутилось и стали жить вместе, и как то я спросил "какой я у тебя?" Она ответила 3 ий. Мне стало непосебе т к влюблен в нее по уши, меня стало мучать это и я каждый день начал ее этим добивать, тк чувствовал недосказанность. В итоге она через 2 месяца сказала что у нее было 4 парня с кем спала и плюс 2 ей лизали. Был 1 парень он ее бросил встречались 2 года, потом на работе в такси познакомилась со 2 женатым и решила просто спать с ним без отношений, но полюбила в итоге, он ей изменял с женой хотя говорил что не живут, у нее был медикаментозный аборт от него, тк родители были против их отношений.В итоге она пошла назло 2 му и трахнулась в машине пару раз уже с 3м, с друга вокруга. И так она встречалась со 2м тоже около 2 лет, но когда они расставались на месяц- два, она на даче дала знакомому полизать. Потом появился 4 она гуляла пару недель с ним и трахнулась 1 раз в машине, не понравился типо и забила на него. И был еще один он тоже тока полизал. В итоге она спала с 4 +2 лизали, но минет говорит тока делала первым 2. Получается я 7й или кунилингус не считается за секс и я 5 ??? Как считать??? И когда она мне это рассказывала говорит камень на душе- потому что когда мы с нейпознакомились на 2 день она встретила 2го бывшего и трахнулась в машине с ним. ( получается мы познакомились, на 2 день она спит с бывшим и на 7 день я ее развожу на секс) После этого у меня дурные мысли о ней, что она шалава и тд… что я 5 или 7, противно, хотел быть 1м тк люблю ее очень, у меня было 3 девушки всего, тк я более постоянный. итак мы живем уже почти 8 месяцев… Что делать незнаю, все перепроверяю у нее где была, звонки, смс, соц сети, боюсь потерять и чтоб не изменила мне… На 3 месяц вскрыл у нее друг вокруг и узнал что там общалась первые 2 месяца наших отношений с парнями… Она ответила на это типо ты мне не запрещал, а я просто общалась и ничего больше… Много раз доводил ее до слез своими распросами, 2 раза хотела расстаться из за этого, а я понимаю что крыша едет люблю и не могу счастливо жить из за этих мыслей, покоя не дают, не управляю ими… дошло до того что я ненавижу теперь мазду и форд изза того что она там чпокалась, улицы по которым они ездили и места где были(кафе, сауны, и тд) Потом у меня начался бзик по поводу писюна он см 14-16, спрашивал были ли длинее… Она сначало ответила типо не важен размер, типо были, но не прямым текстом… потом сказала что у меня больше всех… Я попросил поклясться здоровьем родителей… на все что вызывает сомненья прошу так клясться… Хотя первый раз когда спросил какой я, она тоже клялась, но тогда типо крестики сделала на ногах… Сейчас все проверяю Родители у девушки в разводе, у всех свои семьи, она жила до 16 с папой, потом сама по себе… Сейчас говорит что любит меня, красивая, заботливая, хозяйственная, хочет замуж за меня, детей, дом и тд Помогите что днлать с моей головой и с девушкой? Мысли не дают спокойно жить, 6 мужиков-2 долгих,2 на пару раз в машинах+ 2 куника и типо сама не делала минет, кроме 2 которые долгосрочные были… плюс аборт от 2го и пошла изменила назло его измене, это я считаю ппц ужас… В 20 лет… и все ли я знаю… Клялась что все… люблю и не могу ...!? Отношение к ней изменилось, все святое растоптано, стоит барьер, не могу нормально существовать, нет настроения постоянно, на душе пусто, как будто предали, руки опускаются… что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек имеет своб историю, своё прошлое. Вы переживаете относительно прошлой жизни и прошедших отношений девушки с другими мужчинами, но ведь события уже произошли, изменить их или повлиять Вы не сможете — осознайте это, примите как данность. Вы выбрали девушку за её положительные качества, она Вас привлекла, Вам с ней хорошо. Нет никакой гарантии, что с девушкой, не имевшей до Вас никакого опыта общения с мужчинами, Вы будете однозначно счастливы. Сейчас Вы подсознательно находитесь в тревожном ожидании какого-то события, плохого поступка с её стороны или других последствий. Ситуация опасна ещё и постоянным пребыванием в стрессе, что естественно, не очень хорошо отражается на здоровье, отношениях с окружающими, всех видах Вашей деятельности. Перестаньте изводить себя. Это деструктивные эмоции. В Вас возможно говорят стереотипы воспитания «у женщины должен быть только один единственный партнёр-её муж», «женщина, имеющая связи с мужчинами до брака, не достойна быть моей»,«мужчина имеет право вступать в связи с женщинами — так он приобретает жизненный опыт» Подумайте над этим. Зрелые люди оценивают партнёра за его достоинства, за отношение к ним, умеют видеть в нём хорошее и любят за это, прекрасно осознавая и наличие недостатков. Но подумайте и о том, что девушка всё-таки с Вами, любит именно  Вас. Потому что Вы для неё — самый лучший любимый, ценный и важный, именно Вас она выбрала. Все проблемы всегда только у нас в голове, мы их сами себе создадим, прочувствуем, поверим, а затем героически преодолеваем, тратя свою энергию. Потратьте свою на создание общего благополучного счастливого настоящего, оставив прошлое там, где оно есть. Вы сами внутри себя создали барьер для раскрытия всего самого хорошего в себе и девушке, не позволяете себе наслаждаться отношениями (как вариант - подсознательно опасаетесь быть хуже, чем её прошлые парни, боитесь, что она Вас сравнивает и не в Вашу пользу). То есть, в Ваши отношения вмешивается тревога, именно она ими управляет, не позволяет Вам полностью  себя проявить, открыться. Решать проблему нужно с анализирования всего происходящего сейчас, эмоций, понимания, что девушка абсолютно ни в чём не виновата, это Ваш выбор — быть с с ней, именно такой. Если хотите быть вместе, любите её — научитесь быть искренним, не предвзятым, стройте отношения по взаимоприемлемым правилам, доверяйте и цените за реальные достоинства-они наверняка есть. Говорите с ней обо всём, что Вас волнует. И не обязательно просто задавать вопросы и получать короткие ответы. Общайтесь на любые темы. Так Вы станете намного ближе друг другу, будете лучше понимать. Обговаривать нужно все обстоятельства жизни, выражать своё и слушать её мнение по поводу отношений, событий. Искренность, открытость, уважение-очень важные составляющие гармоничных  отношений. Выражайте свои эмоции, каждый день обнимайте и говорите слова признательности. Это простые действия, но очень полезные для сохранения длительных тёплых отношений. Поймите, осознайте и порадуйтесь по-настоящему тому, что Вы рядом с любимой женщиной, это Вас она выбрала, Вам посвящает время, заботу, внимание и себя. Значит Вы для неё дороги и любимы. С этой позиции и начинайте налаживать все сферы взаимодействия, в первую очередь эмоциональную. Поговорите с ней без упрёков, обвинений, честно, открыто, откровенно обо всём волнующем, чего желаете, как видите счастливую совместную жизнь, чего ожидаете и на что готовы для её налаживания. Вы близкие люди, найдёте общий язык, учитесь делать это с первых моментов отношений — договариваться, все вопросы возможно решить в беседе. Если нужна помощь — пишите в чат, покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Удачи, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Артем!
Мысли конечно нужно корректировать. Избыточная ревность и подозрительность исходят от неуверенности в себе и от эмоционального неприятия ситуации.
Нужно четко осознать, что все, что было у девушки до Вас не играет роли. Раз она сейчас с Вами значит Вы — лучший.
И не убивайте прекрасные отношения своими расспросами и недоверием.
Эмоциональную корректировку можно осуществить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут