Я ищу работу уже довольно долго. Не как не могу найти.С чем это может быть связано? Дата рождения:1971-10-07 - вопрос №2103475

Ответы

Здравствуйте. Причина проста — не то ищите просто. Ваша истинная работа в этой жизни — это хобби. Ищите его и что вы умеете делать или интересно научиться — развивайтесь и работайте в этой сфере. Удачи Вам!

Заславская Елена