Добрый день! У меня детский центр! Открыла около года назад! Как будут обстоять дела в этом году? Стоит ли продолжать развивать этот бизнес? Будет ли прибыль? Наталья, 16.05.83, место рожд сочи 18.00 - вопрос №2103688

31.08.16
6 ответов
Доброго времени суток!
Наталья, у Вас достаточно хорошие шансы чтобы развить данное направление в бизнесе… сейчас ситуация не совсем стабильна, но бизнес стоит развивать… вскоре он будет приносить не плохие доходы… проект достаточно выгодный и перспективный… стоит набраться терпения и продолжать начатое

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
31.08.16
Продолжайте свой бизнес.Все будет хорошо, впереди хорошие перспективы и самое важное что принесет это удовольствие для души не только вам но и вашим клиентам.Удачи и добра вам!
31.08.16
Здравствуйте.
В этом году ваш бизнес будет прибыльным.
В первой половине следующего года могут возникнуть проблемы разного плана. Они способны внести значительные помехи в ваши дела.
01.09.16

Такое положение у Вас, что бизнес- это не Ваша тема.Только в партнерстве.

и у Вас с 24 августа новый период в жизни начался. он принесет изменения во всех сферах жизни, в том числе отношениях, партнерстве, будете учиться и учить, дети и т.д.

01.09.16
здравствуйте! диагностика показала, что ближайшие 3-4 месяца бизнес не покажет роста и хорошего оборота. продолжать развивать его стоит, потому что в марте-апреле будет значительное улучшение и прогресс в делах!
01.09.16

Здравствуйте!

Первое время дела будут идти не очень хорошо, но сдаваться вам не стоит: развивайтесь, предлагайте то, чего хотят от вас люди, и самое главное — найдите себе надёжного напарника. Так, через несколько лет, вы сможете выйти на уровень стабильного приличного дохода.

01.09.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
28.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store