Как долго мой сын Алексей,1974 года рождения 03.06. Время рождения 16.10. будет работать в этой старой, маленькой школе и когда его переведут( как обещало начальство) в новую,хорошую школу? - вопрос №2103724

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Совсем недолго ему осталось там работать. Срок не более года, по ощущениям скоро должен он уйти оттуда… На начальство надо немного надавить, они сдержат свое слово. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.А переведут вашего сына тогда.когда совсем закроют эту старую школу… тогда всех переведут в новую… Удачи вам
Здравствуйте! Не раньше, чем через год.
Удачи Вам!