Здравствуйте! В какой сфере искать работу деве - лошадь? Дата рождения:1990-09-12 - вопрос №2103729

Ответы

Здравствуйте! В сфере услуг...

Желательно в маленьком коллективе, где нужно устанавливать более тесные связи...
Но лучше всего если Вы будете слушать свою интуицию, потому что это серьезный вопрос для решения которого нужно много дополнительной информации...

Удачи Вам!