Здраствуйте ! Я хотела бы узнать, кто делает нам с парнем рассору ? Анастасия 12.01.1998 Владислав 01.10.1996 - вопрос №2103827

1 ответ

Ответы

здравствуйте! диагностика показала, что рассорку делает девушка, старая знакомая владислава! она завидует вам и хочет быть с ним.  она обращается к специалисту и хочет сделать еще обряд отворота парня от вас

Заславская Елена