Здравствуйте, эксперты! К чему приведёт серьёзный разговор с мужчиной? - вопрос №2103846

Хочу серьезно поговорить с мужчиной насчет наших отношений. Не могу понять его отношения к себе. То приходит, то уходит. Хочу внести ясность и расставить все точки над «и».

Будут ли изменения в лучшую сторону после разговора или всё закончится?
Он вообще дорожит мной?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Этот разговор вам необходим. После него может показаться, что всё кончено — для Ярослава он станет неприятным и породить много мыслей, и он должен будет всё обдумать в тишине и одиночестве — может пропасть на некоторое время. Но чувства к вам у него есть, и разговор будет поворотной точкой к лучшему в ваших отношениях.