Здравствуйте. Что делать если зарплату не выплачивают ? Ещё за июль не заплатили а уже 1 сентября! - вопрос №2103912

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По своему выбору, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. А так же можете получить расчетный листок на работе и подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании зарплаты мировому судье. После получения судебного приказа, который выдается в течении 5 дней, подать его на исполнение судебным приставам.
Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!