Здравствуйте. У меня проблемы в отношениях с мужем. Он меня разлюбил. Хочет уйти из семьи. Дата рождения:1972-12-01 - вопрос №2103918

Ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях кризис...

Не конец отношениям а именно кризис...
Будьте к нему максимально внимательной, но не навязчивой.
Пытайтесь почувствовать чего ему не достает в отношениях...

Удачи Вам!
здравствуйте. диагностика показала, что источник проблемы и поведения мужа лежит вне семьи. есть человек, который способствовал охлаждению его чувств. Но все можно вернуть, и сделать, как было прежде