Уважаемые эксперты, скажите, как будут обстоять дела с учёбой - вопрос №2103936

Уважаемые эксперты, скажите, как будут обстоять дела с учёбой в первом полугодии. Дарья день рождения 20 марта.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали год рождения, поэтому Ваши данные неполные....

По энергетике вопроса можно сказать, что Вы достаточно ответственны и поэтому скорее всего учеба будет успешной.
Ничего не бойтесь, у вас достаточный потенциал для хорошего результата...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!
В первом полугодии этого года, дела с учебой у вас будут обстоять весьма не плохо. Не плохо было бы ещё, чтобы вы указали год своего рождения.