Ожидает ли финансовое благополучие? - вопрос №2104012

Ответы

Здравствуйте.Весь год вас ожидают финансовые проблемы, включите жёсткую экономию, исключите лишние статьи расхода, не берите в долг(сложно отдавать придётся), денежные затруднения возникнут со старыми проблемами, есть риск столкнуться с людской непорядочностью. В сентябре предстоит много поездок(дальнее путешествие или переезд в начале сентября) в середине месяца и в третьей декаде месяца. Поиск дополнительного источника вы усиленно ищете, но пока не видно, что проблема финансов в ближний период для вас  с повестки дня снимется.Совет карты таков: вам надо снять негатив и тогда финансовый канал разблокируется.
Добрый день.Желательно ваши данные рождения.
диагностика показала, что финансового благополучия стоит ожидать в первые месяцы 2017

Здравствуйте!

Вы не указали своих личных данных, но по энергетике могу сказать, что вы способны получать больше денег и выровнять финансовую ситуацию.

Если Вас интересует ситуация на год, то можно сказать, что улучшения в финансовом плане будут. Появятся новые возможности и чья-то помощь не исключается.
А по финансам вообще — стабильность и хорошие доходы после 33-34 лет.