Hocu znatc Mojo budusceja. Ja radilas 01/09/1965. - вопрос №2104045

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Вильма, я надеюсь что правильно ваше имя назвал, ваше будущее строится из всего двух вещей: из того, как вы вели себя всю вашу долгую жизнь, и от того, как планируете ее вести до самого конца.
Я верю, что раз вы написали в Религиозный раздел, то вы верующая девушка. Это говорит о многом, например о том, что ваше прошлое чисто, что вы не держите дурных помыслов. Это отличный вклад в чистое будущее.
Поэтому, я считаю что ваше будущее будет под сенью и защитой Бога, и что будущее ваше будет счастливым и радостным. Внуки будут вас только радовать, а дети любить и уважать.
А я желаю вам только счастья. Дай то Боже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личку-поможем
Ваше будущее зависит только от вас. Все, что выберете, то и будете иметь...