Брянская область

Доброго времени суток! 4 года назад я подарила бизнес компании-эта компания процветает, а обо мне давно забыли, т.к. ушла от них 2 года назад, где - вопрос №2104097

начали мне урезать зп и не выплатили всю зп при увольнении, начала собственный бизнес занимаюсь тем же продуктом. Как принять, что я сделала прибыльный подарок компании и ничего не получила в замен?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы получили в замен опыт! Уверенность в том, что вы можете создавать успешные бизнес модели и приумножили свои знания. Проверили работоспособность своих теоретических расчетов. Это гораздо ценнее денег!

На этом сайте, многие эксперты (и я в том числе) занимаются тем же самым — разрабатывают новые проекты, ищут, находят и дают рекомендации по исправлению ошибок в действующем бизнесе и т.п. И согласитесь, те суммы которые мы за это берем, никак не сопоставимы с размером прибыли, которую получают наши клиенты. Таким образом, мы фактически делаем своим клиентам точно такие же «подарки», который сделали вы.

С уважением, Денис.