я могу уволиться без отработки двух недель, если я на данный момент на больничном а у меня есть еще 2 недели отпуска - вопрос №2104105

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ 2 недели — это срок предупреждения об увольнении, а не срок отработки. Это время Вы можете провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.