Добрый день! Хотелось бы узнать, когда у меня появится новая высокооплачиваемая работа? Дата рождения:1977-09-07 - вопрос №2104232

Ответы

Если смотреть на таро: сентябрь король жезлов,  октябрь 10 пентаклей,  ноябрь 8 чаш,  декабрь всалник пентаклей.  Наиьолее благрприяиными месяцами для устройства на работу октябрь и декабрь.  Но на истину не претендую,  сонастройка только по одной дате рождения слабая,  поэтому могу ошибаться.

✅Настасья Павловна✅