Здравствуйте! Перестал работать слуховой динамик на айфон 4s.обратил внимание что на плате отсутствует С156 и FL15 как раз в районе динамика! Скажите нужны ли они и в них причина отсутствия звука????? - вопрос №2104273

Ответы

Доброго дня, да конечно нужны, если внутренняя плата повреждена и отсутствуют детали, микрорезисторы, и прочее, то это и является поломкой, а так на айфон 4ы, замена динамика производится путем извлечения и установки нового динамика, так как там все идет на уровне замены без распайки, то это делается быстро, если на плате у вас повреждены эти детали значит динамик цел, обращайтесь в сервис центр по ремонту сотовых для устранения этой проблемы! Удачи вам обращайтесь.