Добрый день! Сейчас коридор затмений. И наша поездка в отпуск выпала именно на этот период. Да ещё и пугает ситуация в мире с терактами. Можно ли узнать опасно ли путешествие? Или можно спокойно - вопрос №2104289

отдыхать всей семьёй?) Я родилась 16,06.1991 в Перми в 6.10 Дочь 8.10.2014 в шадринске в 11:20 Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Этот период не повлияет отрицательно на Вашу поездку.