Здравствуйте! Более 10 лет я и моя подруга были друзьями. С января месяца этого года мы не общаемся и не созваниваемся из-за того, что она ни с - вопрос №2104407

того-ни с сего порвала столь долгую нашу с ней дружбу. Мог ли повлиять на ссору подруги со мной ее гражданский муж (он же мой однокурсник и крестник) и ее свекровь? Как скоро произойдет между подругой и мной перемирие?

С уважением, Элеонора

Ответы

можно помочь вам в вашей нелегкой ситуации — присылайте фото.

@ SOFIA CHERNAYA