Добрый день, уважаемые эксперты! пожалуйста, скажите как сложится моя личная жизнь в ближайшее время.Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? - вопрос №2104485

600 p

Дополнение автора от 01.09.16 14:49:38
Анфиса 05.12.94
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Идет ощущение, что в Ваших мыслях, да и на примете есть мужчина, но на данный момент между Вами некая стена… Именно с ним у Вас возможно развитие отношений, молодой человек достаточно серьезный, поэтому с ним возможны крепкие и долгосрочные отношения с уклоном на брак в дальнейшем… тут многое зависит от Вашего проявления себя… достаточно высокие шансы на перспективное будущее и создание семьи

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, мужчина появится к концу этого года, будет постарше вас лет на 5, светлые волосы, высокий, не полный.
Здравствуйте!
Какая то поездка выпадает буквально на днях была или есть.  Мужчина встретился уже! Вы влюблены!
Здравствуйте!
Рядом с Вами есть мужчина, который имеет к Вам сильные чувства. Вы больше внимания обращаете не на тех, с кем возможны крепкие отношения.
Нужно немного пересмотреть свой подход.

Любви и Света Вам!
Анфиса, такое ощущение, что интересы близких, для вас на первом месте и это вносит дискомфорт в Вашу жизнь. Как будто, пытаются сосватать нелюбимого, куда-то направить. В ближайшее время, просматривается встреча-знакомство, но это не ваше))
Анфиса, посмотрите внимательно на человека, который появился недавно в вашей жизни. Неужели именно его вы рассматриваете как достойного? О его серьезных намерениях говорить пока рано, но ведь все — дело времени и вашего желания. А если уж говорить серьезно — вы в сомнениях, и правильно. Потому что истинный достойный вас мужчина появится в вашей жизни тогда когда вам исполнится тридцать лет.
Здравствуйте.

Появится в течение двух-трех лет. Карты говорят о том, что сейчас вы ко встречи не готовы, вам нужно обязательно поменять свою жизнь, лучше всего — переехать, тогда будет счастье.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Вас ждёт встреча-свидание.с состоятельным мужчиной.с которым в последствии вполне возможен брак.ожидает яркий и бурный роман.ждёт крепкая и искренняя любовь на всю жизнь.мужчина восхищён-Вас ждёт довольно таки ценный и дорогой подарок.

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2018 году.Он будет старше вас, привлекательным, состоятельным.Отношения оформите в течении 1,5 лет после знакомства .

Всех вам благ !

Здравствуйте Анфиса.
Вы девушка порядочная, знаете не по наслышке что такое верность, любовь. Но с мужчинами вам не очень везёт, не вижу большого выбора хороших парней. Своё счастье вы построите к 25-27 годам. Для вас 2017 год очень хороший для построения отношений, год сам по себе активный, яркий на события. Своя семья, ребёнок- будут. У вас поездка в дальнейшем видна. Возможность иметь своё дело будет. Внимательно выбирайте круг своего окружения, особенно подруг.  Вы девушка целеустремлённая, с хорошим потенциалом энергии, много достигнете, но терпению нужно научится.