Добрый день, господа эксперты! Как эта женщина ко мне относится и что обо мне думает? Не зовут Вера, меня зовут Маша, родилась 16 августа 1988 - вопрос №2104522

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чувствуется напряжение. Неплохо бы её полную дату
Здравствуйте.

Негативное отношение, особенно если вы являетесь соперницами друг другу, то тут уж поймите — скоро станет врагом.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Отношение исключительно негативное. Желательно полностью исключить контакт с ней или хотя бы по минимуму общаться, а также желательно поставить защиту.
Здравствуйте.
Вера немного завидует Вам. А в остальном никакого негатива против Вас у нее нет.

@ SOFIA CHERNAYA