Здравствуйте , я беременна 8 недель. Сегодня вставала на учет и был осмотр. Сейчас тянет низ живота после пальпации, поставила свечи папаверин. Подскажите пожалуйста это нормально для такой ситуации - вопрос №2104603

или стоит бить тревогу?

Ответы

Добрый день, Нинель.

Тянущие боли во время беременности не являются нормой, но после осмотра или УЗИ такое возможно. Если боли не пройдут в ближайшее время вызывайте скорую.