Здравствуйте. Меня зовут Ольга 3,11,82, любимого человека- Дмитрий 29,03,89. Мы живем вместе чуть больше полугода и часто ссоримся. Судя по гороскопу мы не совместимы, можно ли как то укрепить наши - вопрос №2104674

отношения и уменьшить количество конфликтов или наш союз изначально обречен на провал? Заранее спасибо за ответ Дата рождения:1982-11-03

Ответы

Здравствуйте! Можно с помощью рун или обряда…