Здравствуйте,эксперты, подскажите пожалуйста, у меня сейчас финансовые проблемы,хочу взять кредит под залог жилья,стоит ли это делать,будет ли у меня - вопрос №2104765

другие финансовые поступления, наладится ли у меня с финансами в ближайшее время, может работу хорошую найду? Мария 11.05.1986 место рождения гюШахты Ростовской области.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Не стоит так рисковать. Выход найдется. Всего наилучшего!