Добрый вечер!в ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ полная неопределенность , второй месяц.Подскажите когда ситуация нормализуется?Ольга 14.03.1982 - вопрос №2104913

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Все нормализуется к ноябрю этого года. Все наладится и Вы решите Ваши проблемы.
В течении двух месяцев вижу у вас дополнительный постоянный доход.

Добрый день!

В течении ближайшего полугодия финансовая ситуация будет цикличной — то густо, то пусто.Но вот сентябрь и декабрь более или менее благоприятные в финансовом плане месяцы.

Удачи вам!

Здравствуйте!

К концу года положение наладится, но стабильность будет временной: проблемы вернутся снова, и этому есть причины, которые нужно установить и искоренить.