Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ожидает Максима в личной жизни? 01.09.1978, Амурская обл. - вопрос №2104960

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Максима есть жена, однако, не только она, есть и другая девушка, которая занимает его мысли и сердце. Он находится перед выбором: отказаться от привычного образа жизни, обрести статус молодого человека и делать то, что хочется или же оставить все как есть. Есть у него перед женой обязательства, трудно дается ему этот выбор, много думает. Сердце ему подсказывает верный путь ( то есть, выбрать ту, к которой есть симпатия, влечение), но он пока только слушает его, а не действует. Желание обрести потерянный рай с возлюбленной, жить в гармонии с собой, но внутренней готовности еще пока нет. Девушка притягивает его своей привлекательностью, сексуальностью, манит его как магнит. В общем, карта влюбленные говорит о барьере между людьми, который стоит преодолеть ради того, чтобы быть вместе.
Я вижу, что у него сильная тяга к ней, голова кругом, состояние эйфории, сильное эмоциональное влечение. Он хочет проявлять свои чувства, признаться в них, давать нежность и ласку.Желание завладеть не только телом, но и душой. Еще туз кубков говорит о желании помириться, восстановить общение, встречи, устранить ту трещину, которая между ними возникла. И он проявит инициативу. Вижу, что отношения продолжатся, карта мир говорит о том, что они придут к компромиссу, к гармонии, спокойствии. Мир говорит о том, что отношения с любовницей именно те, о которых он мечтал и стремился, она дает ему то, что ему нужно. Карта Солнце- теплые встречи, счастье общения, прогресс. Отношения с перспективой на будущее, несмотря на то, что они будут строится на влечении. Сила говорит о сексуальным рвении, о готовности действовать, завоевывать.
Ведение двойные жизни, измены супруге, тайный свидания. Однако, он сам поймет, что пришло время уже определиться. Отношения с женой, мягко говоря, ему наскучили, для него это тяжелая ноша, карта описывает семейно угнетенного человека, с каждым разом разом возникает желание бросить все и уйти, если раньше он это желание подавленном, в будущем он решится на этот отважный шаг.Кара Башня- час взрыва, когда терпение лопнуло, и человека ничего не останавливает, ни чувство долга, ни ответственность, ничего. Это карта развода, ненависти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим сейчас подавлен и стоит на распутье, есть две девушки темноволосые, между которыми он не может сделать выбор. Хотя, ни с одной из них семьи не построит, какую-бы не выбрал…
Добрый вечер.В личной жизни у вас ожидается встреча с женщиной  вас познакомят общие знакомые.И буде встреча с прошлым.Удачи вам
Здравствуйте.
В течение предстоящих 3-х лет Максим женится на женщине, с которой пока еще не знаком.
Кроме того, в этот период времени Максим станет отцом.
Доброго вечера.
Ситуация похожа стоянию на льду, много сомнений и страхов, много неопределенности. Много придется приложить сил для достижения душевного равновесия.
В этом году ничего позитивного… Будут попытки зимой февраль конец, на отношения, но они тоже  развития не получат… Знакомсто и серьёзные отношения с женщиной будут весной 2018 года
Максим женится через два года, познакомится с будущей женой в конце следующего года.
Здравствуйте. Отношение и не одни, из за его неопределенности в жизни, так и будет скитаться, от одной юбке, к другой. Еще любитель выпивать.  Жениться в течении двух лет, на блондинке.
Скорые перемены и новое знакомство, развиваться будет не бурно, но плодотворно. восстановится интерес к жизни и уважение к себе, срок- ближе к октябрю, пока- залечивание душевных ран. Но всё образуется. Успеха
Сейчас Максим находится в начале нового пути, он наполнен желанием сближения, созданием счастливых отношений. И для этого у него есть прекрасные возможности. Нужно только довериться своим чувствам. В подсознании у него сидит страх быть обманутым, но если он пересмотрит свои базовые ценности, поменяет некоторые убеждения, то всё будет прекрасно.
Здравствуйте.
Максима в личной жизни ожидает полоса испытаний. Надо избавиться от неуверенности в себе и понять, чего же он хочет на самом деле от своей избранницы. Карма отношений диктует или победу или поражение. Но поражение начинается глубоко внутри себя. Так что жалеть себя не стоит, нужно себя делать.
С уважением, Светлана Весна
в личной жизни сейчас идёт пауза хотя просматривается разрыв в отношениях была попытка наладить отношения но не приняла его извинения.велика обида на него.но карты указали что она пойдёт на шаг примирения всё разрешится в лучшую сторону.надо сдерживать себя и нужно сдерживать эмоции обидеть человека легко а потом очень трудно наладить всё.но к этому так же идёт сложности и по финансовым делам затруднения к середине осени ситуация изменится в лучшую сторону.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что картина на нынешний день у Максима не очень хорошая, отчаиваться не стоит: я посмотрела личную жизнь через три года, и чётко просматривается женщина и ребёнок.

Добрый день, Максим!
С прошедшим днем рождения!
В течении года у вас существует вероятность поездки.Также вижу будут счастливые, гармоничные отношения.Радость общения. Счастье. Достижение цели вероятно у вас будет сопровождаться приложением усилий и некими трудностями. Но в итоге будет веселье; приятное времяпрепровождение. Взаимное уважение; чистота, ясность чувств.
Но будут опасения перед будущими событиями. Показан у вас в будущем момент момент перед началом нового дела. Отъезд, или уход с грустью.
Но все равно по итогу в личной жизни-показано основательность, стабильность, достаток. Спокойствие и уверенность за свое будущее. Также перспектива продления рода.