Смогу ли я осуществить свои планы на родине? - вопрос №2105054

1 ответ

Ответы

А что Вам помешает, Виктория? Слово «нет», которое Вы прочитаете в интернете? Этого будет достаточно для крушения Ваших планов?
Да, еще если Вам все равно, у кого спрашивать — у врача или другого случайного человека о своей судьбе, тогда получается, что Вам все равно, какой ответ Вы услышите… Почему Вы не любите себя и свою жизнь, что готовы доверить ее вот так вот легко — кому угодно?